Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны Четыре свадьбы и одни похороны

Четыре свадьбы и одни похороны

(Four Weddings and a Funeral)

Великобритания1994-08-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Майк Ньюэлл
Продолжительность: 117 минут
В ролях:
Хью Грант (Чарльз), Энди МакДауэлл (Кэрри), Кристин Скотт Томас (Фиона), Джон Ханна (Мэттью), Саймон Кэллоу (Гарет), Шарлотта Коулмен (Скарлетт), Роуэн Аткинсон (отец Джеральд), Джеймс Флит (Том), Дэвид Бауэр (Дэвид), Анна Чанселлор (Генриетта), Тимоти Уокер (Ангус), Сара Кроу (Лора), Дэвид Хейг (Бернард), Софи Томпсон (Лидия), Корин Редгрейв (Хэмиш), Полли Кемп (мисс Пигги)
Мелодраматическая комедия

Чарльз и его друзья весело проводят время, не думая обременять себя какими-либо обязательствами. Честно говоря, они и не верят, что способны на серьезные чувства. Но однажды на пути у Чарльза возникает прекрасная Кэрри... Четыре премии Британской академии кино и телевидения, премия "Сезар" за лучший иностранный фильм года, номинация на премию "Оскар". Премия "Золотой глобус" Хью Гранту.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов