Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Филадельфия Филадельфия Филадельфия

Филадельфия

(Philadelphia)

США1993-06-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джонатан Демме
Продолжительность: 124 минуты
В ролях:
Том Хэнкс (Эндрю Беккетт), Дензел Вашингтон (Джо Миллер), Джейсон Робардс (Чарльз Уилер), Джейсон Робардс (Чарльз Уилер), Мэри Стинберген (Белинда Конин), Антонио Бандерас (Мигель Альварес), Роберта Максвелл (судья Тейт), Джоанн Вудворд (Сара Беккетт), Лиза Саммерур (Лиза Миллер), Дэвид Дрейк (Бруно), Квентин Крисп (гость на вечеринке)
Драма

Юрист Эндрю Беккетт лишился своего места в адвокатской конторе после того, как его начальство узнало, что он болен СПИДом. Отстаивая свои права, Беккетт подает в суд на бывших коллег, а его адвокатом выступает чернокожий Джо Миллер, завоевавший славу незначительными, но броскими процессами. Поначалу Миллер не желает браться за дело, способное подорвать репутацию, и к тому же он недолюбливает гомосексуалистов, но его переубеждает яркая индивидуальность Эндрю, его сила воли и жажда справедливости... Две премии "Оскар": лучшая мужская роль Тома Хэнкса и песня Брюса Спрингстина "Streets of Philadelphia".

Пресс-релиз


Адвоката Эндрю Беккетта (Т. Хэнкс) уволили из фирмы после того, как узнали, что он болен СПИДом. Он обращается за помощью к чернокожему адвокату (Д. Вашингтон), тот сначала отказывается, но потом все же соглашается защищать его интересы в суде... Две премии "Оскар": лучшая мужская роль Тома Хэнкса и песня Брюса Спрингстина "Улицы Филадельфии".

Никитин В.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов