Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Шумный день Шумный день Шумный день

Шумный день

СССР1960-05-01 00:00:00.0 г. 0+
Режиссер: Георгий Натансон, Анатолий Эфрос
Продолжительность: 101 минута
В ролях:
Валентина Сперантова (Клавдия Васильевна Савина), Геннадий Печников (Федор Савин), Татьяна Надеждина (Татьяна Савина), Владимир Земляникин (Николай Савин), Олег Табаков (Олег Савин), Лилия Толмачева (Леночка, жена Федора), Евгений Перов (Иван Никитич Лапшин), Инна Гулая (Фира Канторович), Лев Круглый (Геннадий Лапшин)
Комедия

По мотивам пьесы В. Розова "В поисках радости". Жила-была дружная семья - мать и четверо взрослых детей. Но вот старший сын женился на "хорошенькой мещаночке", и в доме начались проблемы. Тяжелее всего происходящее переживает младший сын. Он заканчивает школу и пробует писать стихи. Ему особенно трудно понять, что происходит в мире взрослых. А тут еще что-то вроде первой любви...

ТВ Центр


По мотивам пьесы В. Розова "В поисках радости". Веселый и вместе с тем грустный рассказ о большой семье, относительное спокойствие которой нарушается женитьбой старшего сына. Его жена просто заражена вещизмом и мещанством, что вызывает негодование младшего сына, человека бескомпромиссного и благородного.

Домашний

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов