Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

У опасной черты У опасной черты У опасной черты У опасной черты У опасной черты У опасной черты У опасной черты У опасной черты

У опасной черты

СССР1983-03-31 23:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Виктор Георгиев
Продолжительность: 94 минуты
В ролях:
Любовь Виролайнен (Анна Ефимова, разведчица), Александр Збруев (Сергей Громов, военнопленный), Александр Граве (Глинский, органист в костеле), Эрнст Романов (профессор Эберли, нацистский ученый), Евгений Лазарев (Саша Савченко, фотограф-подпольщик), Эдуард Марцевич (Штроп, химик), Улдис Лиелдидж (Рейнгардт Хейдеман, штандартенфюрер), Виктор Косых (Дьяков, подпольщик), Игорь Дмитриев (фон Третнов, немецкий аристократ)
Героико-приключенческий фильм

1943 год. В одном из оккупированных фашистами советских городов действует группа подпольщиков, выполняющая особо важное задание Центра. Они должны собрать и доставить в Москву вещественные доказательства подготовки немецкого командования к химической войне. Основная тяжесть задачи падает на разведчицу Анну, работающую в "спецзоне" переводчицей. Именно здесь Анна впервые встречает Сергея, советского офицера, которого вместе с другими военнопленными фашисты используют для испытания смертоносных отравляющих веществ.

Никитин В.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов