Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Нашествие

СССР1944-06-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Абрам Роом
Продолжительность: 96 минут
В ролях:
Олег Жаков (Федор Таланов), Василий Ванин (Николай Сергеевич Фаюнин), Ольга Жизнева (Анна Николаевна, мать Федора), Владимир Балашов (Паша, подпольщик), Людмила Глазова (Ольга Таланова), Зинаида Морская (Демидьевна), Людмила Шабалина (Аниска, внучка Демидьевны), Владимир Гремин (Иван Тихонович Таланов)
Драма

По одноименной пьесе Л. Леонова. Начало Великой Отечественной войны. Вернувшийся в родной город из заключения Федор Таланов еще не понимает огромного смысла происходящих событий, он замкнулся в узком кругу своих переживаний. Поссорившись с отцом, он уходит из дома. В городе хозяйничают фашисты. Движимый стремлением отомстить за поруганную родную землю, Федор открыто, не скрываясь, стреляет в немецкого коменданта, и на допросе выдает себя за командира партизанского отряда.

Титова Н.


По одноименной пьесе Л. Леонова. Врач Федор Таланов возвращается из заключения в оккупированный фашистами город. Федора подозревают в предательстве, близкие ему не верят. Отстоять свое честное имя Таланову предстоит только ценой собственной жизни...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов