Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Солдат Иван Бровкин Солдат Иван Бровкин

Солдат Иван Бровкин

СССР1955-04-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Иван Лукинский
Продолжительность: 85 минут
В ролях:
Леонид Харитонов (Иван Бровкин), Татьяна Пельтцер (Евдокия Макаровна Бровкина, мать Ивана), Сергей Блинников (Тимофей Кондратьевич Коротеев), Михаил Пуговкин (Захар Силыч), Евгений Шутов (Апполинарий Петрович Самохвалов), Вера Орлова (Полина), Дая Смирнова (Любаша Коротеева), Анна Коломийцева (Елизавета Никитишна Коротеева), Светлана Харитонова (подруга Любаши)
Комедия

Жизнерадостного деревенского паренька Ваню Бровкина, отличного гармониста и певца, односельчане прозвали "непутевым" за легкомысленное отношение к жизни. Он охотно берется за любое дело и быстро к нему охладевает. Но вот Ваню призвали в ряды Советской Армии. Трудно ему пришлось на первых порах в обстановке армейской жизни, где надо строго соблюдать порядок. Но друзья и помощь командиров помогают Бровкину стать хорошим солдатом. Ему присваивают звание ефрейтора, а за лучшие показатели в стрельбе предоставляют краткосрочный отпуск домой.

Титова Н.


Непутевый деревенский паренек Иван Бровкин уходит служить в армию, откуда возвращается в родное село совсем другим человеком - самостоятельным и ответственным. За такого и председателю колхоза не грех отдать единственную дочь.

Томилин О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов