Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Цыган

Цыган

СССР1967-04-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Евгений Матвеев
Продолжительность: 85 минут
В ролях:
Евгений Матвеев (Будулай), Людмила Хитяева (Клавдия Пухлякова), Сергей Ермилов (Ваня), Татьяна Грабовская (Нюра), Владимир Емельянов (Тимофей Ильич), Людмила Марченко (Галя, жена Будулая), Елена Максимова (Лущилиха), Иван Переверзев (Иван Дмитриевич), Лев Перфилов (Костя, шофер)
Мелодрама

По роману А. Калинина. Во время войны возле одного из казачьих сел взрывом вражеской бомбы была уничтожена цыганская кибитка. В живых остался только крошечный мальчик, которого усыновила и воспитала вместе со своей дочерью Клавдия. Прошли годы, ее дети стали взрослыми. И вдруг в селе объявился цыган по имени Будулай, который разыскивал следы своей погибшей семьи. Очень боялась Клавдия, что цыган заявит о своих правах на ее сына Ваню. Но когда от местной сплетницы Будулай узнал о судьбе своего сына, он предпочел уйти из села, чтобы не тревожить семью женщины, спасшей его ребенка.

Титова Н.


По одноименной повести А. Калинина. Молодая деревенская женщина Клавдия Пухлякова находит у раздавленной танками кибитки цыганского мальчика. Пожалев ребенка, она берет его домой и растит как собственного сына. Проходит 17 лет. Однажды в селе появляется цыган Будулай, одинокий, многое переживший человек…

ТВ Центр

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов