Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Двойной агент Двойной агент

Двойной агент

(A Different Loyalty)

США - Великобритания - Канада2004-04-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Марек Каневска
Продолжительность: 99 минут
В ролях:
Шарон Стоун (Салли Тайлер Коффилд), Руперт Эверетт (Лео Коффилд), Майкл Кокрейн (Дик Мэдсен), Энн Лэмбтон (Синтия Коффилд), Джулиан Уодхем (Эндрю Дарси), Эдвард Хибберт (сэр Майкл Стрикленд)
Политический триллер

1950-е годы, Бейрут. Американка Салли влюблена в неотразимого англичанина Лео Коффилда, который вскоре становится ее мужем. Но внезапно Лео исчезает, и лишь спустя месяцы тревог и подозрений Салли узнает, что ее муж был тайным агентом КГБ и теперь живет в Москве. Попав в эпицентр бескомпромиссной борьбы разведок, Салли желает только одного: увидеться с Лео и попытаться спасти свою семью. Для этого она выбирает единственный и очень опасный путь - тайком от ЦРУ и МИ-6 проникнуть за "железный занавес", где ее ждет тот, кого она любит больше жизни и кого она на самом деле, кажется, не знала никогда.

ТВ-1000


1950-е годы. Когда британец Лео Коффилд внезапно исчезает, его жена Салли узнает, что Лео был агентом КГБ и теперь живет в Москве. Не желая играть по правилам политиков и разведок, Салли решает проникнуть за "железный занавес"...

Никитин В.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов