Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Подводная тюрьма Подводная тюрьма Подводная тюрьма

Подводная тюрьма

U-429: подводная лодка
U-429: подводная тюрьма

(In Enemy Hands)

США2004-10-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Тони Джилио
Продолжительность: 94 минуты
В ролях:
Уильям Х. Мейси (Натан Трэверс), Тиль Швайгер (капитан Йонас Хердт), Скотт Каан (Рэндалл Салливан), Томас Кречманн (Людвиг Кремер), Лорен Холли (миссис Рэйчел Трэверс), Свен-Оле Торсен (Ханс), Кларк Грегг (Тедди Гудмен), Джереми Систо (Джейсон Эйберс), Ксандер Беркли (адмирал Кентц), Дэвид Моретти (немецкий солдат)
Военная драма

1943 год. В разгар великой "подводной войны" матросы с торпедированной американской субмарины "Рыба-меч" становятся пленниками на борту германской подлодки U-429 под командованием "морского волка" Хердта. Фашисты весьма довольны уловом и не подозревают, что с собой янки принесли невидимую смерть - вирус менингита. Не зная о намерениях врага, капитан Трэверс и его боевые друзья ждут любой возможности, чтобы поднять бунт в своей подводной тюрьме.

Пресс-релиз


1943 год, разгар великой "подводной войны". Команда с американской субмарины "Рыба-меч", возвращавшейся домой после долгого плавания, попадает в плен и оказывается на борту немецкой подводной лодки U- 429. Очень довольные богатым "уловом" фашисты даже не подозревают, какая смертельная опасность в ближайшее время обрушится на их головы вместе с появлением американцев.

Первый канал

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов