Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Фрида Фрида Фрида

Фрида

(Frida)

США - Канада - Мексика2002-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джули Теймор
Продолжительность: 123 минуты
В ролях:
Сальма Хайек (Фрида Кало), Альфред Молина (Диего Ривера), Антонио Бандерас (Давид Альфаро Сикейрос), Валерия Голино (Лупе Марин), Эшли Джадд (Тина Модотти), Миа Маэстро (Кристина Кало), Эдвард Нортон (Нельсон Рокфеллер), Джеффри Раш (Лев Троцкий), Диего Луна (Алехандро), Саффрон Берроуз (Грейси), Роджер Рис (Гильермо Кало)
Биографическая драма

Роскошная версия жизни и любви знаменитой мексиканской художницы Фриды Кало. Фриде (С. Хайек) было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу (А. Молина), немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером (Э. Нортон) напишут все американские газеты! Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?!.. Премия "Золотой глобус" за лучшую музыку. Две премии "Оскар": за лучшую музыку (Э. Голдентал) и за лучший грим.

Пресс-релиз


Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов