Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Твин Пикс Твин Пикс Твин Пикс

Твин Пикс

(Twin Peaks)

США1989-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Дэвид Линч
Продолжительность: 110 минут
В ролях:
Кайл МакЛохлен (агент Дейл Купер), Майкл Онткин (шериф Гарри Трумен), Шерилин Фенн (Одри Хорн), Лара Флинн Бойл (Донна Хейворд), Мэдхен Эмик (Шелли Джонсон), Джоан Чен (Джози Пэккард), Пегги Липтон (Норма Дженнингс), Шерил Ли (Лора Палмер), Пайпер Лори (Кэтрин Мартелл)
Мистический триллер

Пилотный эпизод телесериала. Агент ФБР Дейл Купер приезжает в маленький городок Твин Пикс, чтобы расследовать загадочное убийство молодой девушки по имени Лора Палмер. В ходе расследования выясняется, что на первый взгляд милые и допропорядочные жители городка вовсе не так просты, как хотят казаться. Агента Купера затягивает в водоворот необъяснимых, загадочных событий.

Баркалов М.


Добро пожаловать в Твин Пикс, тихий городок, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. На первый взгляд их жизнь похожа на идиллическую. Но на самом деле здесь все совсем не то, чем кажется, и каждому есть, что скрывать… Пилотный фильм культового сериала, дающий шанс окунуться в загадочную и пугающую атмосферу городка Твин Пикс с его "чертовски вкусным кофе" и вишневым пирогом. "Твин Пикс", яркое явление поп-культуры начала 1990-х годов, был значительным прорывом в мире телевизионных сериалов. Более похожий на фильм, чем на традиционный телесериал, мрачный и завораживающий "Твин Пикс" был полон туманных намеков, странных персонажей и необычных ситуаций. Фирменная продукция кинематографа Дэвида Линча, коктейль сюрреалистического триллера и "черной комедии", озвученный неизменным сотрудником режиссера, мастером поп-джаз-роковых стилизаций Анджело Бадаламенти.

Дранников Р.О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов