Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Одиночная цель

Одиночная цель

(Target of Opportunity)

США - Болгария2004-01-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Денни Лернер
Продолжительность: 90 минут
В ролях:
Дин Кокран (Джим Джейкобс), Тодд Дженсен (Ник Карлтон), Надя Конакчиева (Елена), Христо Шопов (майор Белов), Башар Рахал (Иван)
Боевик

Агенты ЦРУ Джим Джейкобс и Ник Карлтон отправляются на спецзадание в Чечню. Во время внезапного нападения вооруженных бандитов погибает вся их группа. В живых остаются только Джим и Ник. Пять лет спустя уже не работающий в ЦРУ Джим получает информацию, что Ник находится в тюрьме в одной из Балканских стран. Джейкобс обращается к бывшим коллегам с просьбой о помощи, но в ЦРУ ему заявляют, что Ник Карлтон объявлен врагом государства и обвиняется в незаконной торговле оружием и выдаче военных секретов США. Обязанный Нику жизнью, Джим решает в одиночку вытащить своего друга из тюрьмы и разобраться, виновен ли Ник в преступлениях, в которых его обвиняют...

Пресс-релиз


Оперативники ЦРУ Джим Джейкобс и Ник Карлтон отправляются на задание в Чечню, где в результате внезапного нападения погибает вся группа, кроме них двоих. Пять лет спустя, уже не работая в ЦРУ, Джим узнает, что Ник находится в тюрьме в одной из Балканских стран…

7 ТВ

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов