Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Там, где течет река Там, где течет река

Там, где течет река

(A River Runs Through It)

США1992-01-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Роберт Редфорд
Продолжительность: 123 минуты
В ролях:
Крейг Шеффер (Норман Маклин), Брэд Питт (Пол Маклин), Том Скерритт (преподобный Маклин), Эмили Ллойд (Джесси Бернс), Бренда Блетин (миссис Маклин), Джозеф Гордон-Левитт (Норман в молодости)
Драма

Тонкая, изящная адаптация новеллы Нормана МакЛина о двух братьях, живущих и взрослеющих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны. Их отец, священник, воспитывал обоих в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга. Старший Норман (К. Шеффер) мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол (Б. Питт) предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане. Единственное, что объединяет братьев - страсть к рыбной ловле "на мушку". По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата... Премия "Оскар" за лучшую работу оператора (Ф. Руссело).

Пресс-релиз


По новелле Н. МакЛина. "Жизнь подобна рыбалке. Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь". Нелегкая судьба помогла братьям Норману и Полу усвоить этот важный отцовский урок, чтобы не утонуть в бурном водовороте действительности и устоять на ногах даже перед лицом самых тяжких испытаний и жестоких утрат. Прошли годы, и Норман взялся за перо, чтобы поведать миру о тех незабываемых и ярких событиях, которые пережила его семья в суровые 1920-е годы в горной Монтане, там, где по-прежнему течет река его юности. Премия "Оскар" за лучшую работу оператора (Ф. Руссело).

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов