Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Прогулка по солнечному свету Прогулка по солнечному свету Прогулка по солнечному свету Прогулка по солнечному свету Прогулка по солнечному свету

Прогулка по солнечному свету

(Walking on Sunshine)

Великобритания - Италия - США2014-07-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Макс Джива, Даниа Паскини
Продолжительность: 97 минут
В ролях:
Ханна Артертон (Тейлор), Аннабель Шолей (Мэдди), Джулио Беррути (Раф), Грег Уайз (Даг), Кэти Брэнд (Лил), Леона Льюис (Елена), Денни Киррейн (Майки), Джулио Корсо (Энрико), Тициана Скьяварелли (Тициана)
Мюзикл

Только что окончившая университет Тейлор приезжает на отдых к своей сестре Мэдди, живущей в Италии после разрыва с бойфрендом. К удивлению Тейлор, Мэдди заявляет ей, что уже окончательно забыла своего бывшего и через два дня выходит замуж за итальянца Рафа, с которым знакома всего пять недель. Проблема в том, что у Тейлор был роман с Рафом три года тому назад, когда она отдыхала в этих местах... Впрочем, сюжет фильма служит лишь связкой для концертных номеров, где звучат хиты 80-х годов, исполненные в свое время Мадонной, Шер, Джорджем Майклом, Синди Лопер и другими популярными певцами и группами. Да и само название фильма заимствовано у хитовой композиции 1983 года группы Katrina and the Waves.

Томилин О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов