Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Голодные игры: и вспыхнет пламя Голодные игры: и вспыхнет пламя Голодные игры: и вспыхнет пламя Голодные игры: и вспыхнет пламя Голодные игры: и вспыхнет пламя

Голодные игры: и вспыхнет пламя

Голодные игры - 2
Голодные игры. И вспыхнет пламя

(The Hunger Games: Catching Fire)

США2013-03-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
Продолжительность: 146 минут
В ролях:
Дженнифер Лоуренс (Китнисс Эвердин), Джош Хатчерсон (Пит Мелларк), Лиам Хемсуорт (Гейл Хоторн), Вуди Харрельсон (Хеймитч Эбернети), Уиллоу Шилдс (Примроуз Эвердин), Пола Малкомсон (миссис Эвердин), Филип Сеймур Хоффман (Плутарх Хевенсби), Элизабет Бэнкс (Эффи Бряк), Дональд Сазерленд (президент Кориолан Сноу), Стэнли Туччи (Цезарь Фликерман), Ленни Кравиц (Цинна), Тоби Джонс (Клавдий Темплсмит), Джеффри Райт (Бити), Аманда Пламмер (Вайресс), Джек Куэйд (Марвел)
Фантастический боевик

По роману С. Коллинз. Сумев выжить на жестоких Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные Голодные игры должны стать особенными, и на этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше.

КиноПоиск.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов