Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Далласский клуб покупателей Далласский клуб покупателей Далласский клуб покупателей Далласский клуб покупателей Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей

(Dallas Buyers Club)

США2013-03-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Жан-Марк Валле
Продолжительность: 117 минут
В ролях:
Мэттью МакКонехи (Рон Вудруф), Джаред Лето (Рейон), Дженнифер Гарнер (доктор Ева Сакс), Денис О'Хейр (доктор Севард), Стив Зан (Такер), Майкл О'Нил (Ричард Баркли), Даллас Робертс (Дэвид Уэйн), Гриффин Данн (доктор Васс), Кевин Ранкин (Ти Джей)
Драма

Даллас, 1985 год. Отъявленный бабник и гомофоб Рон Вудруф живет на всю катушку - девочки, выпивка, сигареты, наркота. В результате несчастного случая на работе он попадает в больницу, где ему ставят диагноз - СПИД. По мнению Рона, настоящие мужики СПИДом заразиться не могут, и он отказывается верить врачам. Но состояние его ухудшается, и он решает принять участие в тестировании экспериментального препарата. Становится еще хуже. Рон узнает, что в Мексике есть врач, который пытается лечить СПИД запрещенными в США препаратами. Он едет в Мексику, проходит курс лечения и решает организовать поставку препаратов в США. В этом ему помогают транссексуал Рейон и доктор Ева Сакс... Четыре приза ни кинофестивале в Риме, приз кинофестиваля в Сан-Себастьяне Ж.-М. Валле. Премии "Золотой глобус" и "Оскар" М. МакКонехи и Дж. Лето.

Томилин О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов