Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Люди лунного света Люди лунного света Люди лунного света Люди лунного света Люди лунного света Люди лунного света Люди лунного света

Люди лунного света

Россия2013-12-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Екатерина Полянская
Продолжительность: 70 минут
В ролях:
Богдан Шевченко (Руслан), Екатерина Чекменева (Бэлла), Егор Соколов (Денис), Екатерина Полянская (Кристина), Ирина Анохина (мама Кристины), Юлия Зеленина (мама Руслана), Татьяна Сенькина (Олеся), Олег Белобров (Виктор), Ольга Васильева (сестра Дениса), Евгений Финадеев (сосед Руслана)
Драматический сериал

В центре сюжетной линии сериала - две параллельные истории про мальчика и девочку. Они живут в разных концах огромной страны, в маленьких провинциальных городках. Они разного возраста, социального статуса, их семьи разного достатка. Но, несмотря на все различия, есть то, что их объединяет. Это сексуальная ориентация, которая перечеркивает их отношения с родителями, друзьями и знакомыми. Но самое важное, что присуще обоим героям - это способность любить. Искренне и отчаянно, несмотря ни на что. Порой эта любовь может стоить им жизни, так же, как и ответное чувство со стороны других людей.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов