Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Служба новостей Служба новостей Служба новостей Служба новостей

Служба новостей

(The Newsroom)

США2012-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Грег Моттола, Алан Пол, Лесли Линка Глэттер, Джереми Подесва, Алекс Грейвз, Джошуа Марстон, Джейсон Энслер, Дэниел Минахан, Джулиан Фарино, Карл Франклин, Энтони Хемингуэй
Продолжительность: 60 минут (22 серии)
В ролях:
Джефф Дэниелс (Уилл МакЭвой), Эмили Мортимер (МакКензи МакХейл), Джон Галлахер-мл. (Джим Харпер), Элисон Пилл (Мегги Джордан), Томас Садоски (Дон Кифер), Дев Патель (Нил Сампат), Оливия Манн (Слоун Сэббит), Сэм Уотерстон (Чарли Скиннер), Джейн Фонда (Леона Лэнсинг)
Драматический сериал

О трудовых буднях сотрудников вымышленного новостного телеканала ACN (Atlantis Cable News). Уилл МакЭвой - популярный телеведущий вечерних новостей. Его босс Чарли Скиннер решает, что новостное шоу нужно как-то освежить. Скиннер приглашает на место исполнительного продюсера опытную журналистку МакКензи МакХейл, которая приводит с собой несколько членов своей команды, с которыми делала новостные репортажи из Ирака. МакКензи намерена делать новое "честное" шоу без оглядки на рейтинги популярности, и Скиннер ее в этом поддерживает. Первые выпуски проходят удачно, но когда МакЭвой допускает в передачах резкие выпады в сторону некоторых политических партий, зрительские рейтинги начинают падать, а руководство канала - сомневаться в линии Скиннера и МакХейл. В прошлом у МакЭвоя и МакХейл были близкие отношения, но они расстались. Это влияет на их отношения в настоящем. Многие новости, освещаемые вымышленным каналом ACN, - это реальные события.

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов