Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Долгая счастливая жизнь Долгая счастливая жизнь Долгая счастливая жизнь

Долгая счастливая жизнь

Россия2013-06-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Борис Хлебников
Продолжительность: 77 минут
В ролях:
Александр Яценко (Александр), Анна Котова (Анна Александровна), Владимир Коробейников (Володя), Евгений Сытый (Женя), Александр Алябьев (Сашка), Глеб Пускепалис (Олежка), Инна Стерлигова (жена Жени)
Драма

Молодой предприниматель Саша поставлен перед выбором: или, получив компенсацию, мирно расстаться с налаженным хозяйством и уехать в город с любимой девушкой, или вступить в опасную борьбу с новыми владельцами, чтобы отстоять права живущих на его земле людей. Три номинации на премию "Ника".

ТВ-1000


Молодой горожанин Саша взял ссуду, арендовал землю, нанял людей и попытался создать фермерское хозяйство. Но неудачи подстерегают его на каждом шагу, к тому же он недоволен своими работниками. На фоне этой ситуации появляется инвестор, выкупающий земли разорившихся хозяйств. Для Саши это шанс избавиться от надоевшей ему картофельной фермы, вернуться в город и жить там со своей девушкой Аней. Саша соглашается продать хозяйство и объявляет о своем решении местным жителям, которые трудятся под его началом. Никаких перспектив, кроме работы на этой ферме, у них нет, и они уговаривают Сашу не продавать землю, заверяют, что готовы биться за свои интересы с оружием в руках... Три номинации на премию "Ника".

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов