Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N

Золотая рыбка в городе N

Россия2011-01-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Степан Пучинян
Продолжительность: 104 минуты
В ролях:
Сеня Арзуманов (Дима), Даша Петриченко (Юля), Никита Сологалов (Паша), Екатерина Гусева (Маруся), Алексей Шевченков (Костя), Армен Джигарханян (дед Петя, танкист, Герой Советского Союза), Дмитрий Харатьян (американец Сэм), Татьяна Конюхова (тетя Катя), Елена Санаева (соседка), Тамара Семина (соседка), Екатерина Крупенина (Вера, мать Паши), Олег Харитонов (Гена, отец Паши)
Фильм-сказка

Мальчик поймал золотую рыбку и, ничего не выпросив, отпустил. В знак благодарности золотая рыбка решила подарить мальчику новый велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят в то, что он рассказывает. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды? Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но наконец мальчику удается убедить своих родителей в том, что не обманывает. Весть о случившемся быстро облетает маленький городок. На мальчика начинают сыпаться просьбы и даже приказы о немедленном исполнении желаний.

ТВ-1000

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов