Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Парк-авеню, 666 Парк-авеню, 666 Парк-авеню, 666 Парк-авеню, 666 Парк-авеню, 666 Парк-авеню, 666

Парк-авеню, 666

(666 Park Avenue)

США2012-12-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Роберт Дункан МакНил
Продолжительность: 60 минут (13 серии)
В ролях:
Рэйчел Тейлор (Джейн Ван Вин), Дейв Эннейбл (Генри Мартин), Роберт Бакли (Брайан Леонард), Терри О'Куинн (Гэвин Доран), Ванесса Уильямс (Оливия Доран), Мерседес Масун (Луиза Леонард), Эрик Палладино (Тони Де Мио), Хелена Мэттссон (Алексис Блюм), Саманта Логан (Нона Кларк), Миша Кузнецов (Кандинский)
Мистический сериал

Сериал сочетает в себе жанры сверхъестественной хоррор-драмы и мыльной оперы. В центре сюжета находится старинный дом в Нью-Йорке, которым владеют Гэвин Доран со своей женой Оливией. Однажды в дом переезжает молодая пара Генри Мартин и Джейн Ван Вин. Они получают работу со-менеджеров жилого комплекса, и вскоре с ними начинают происходить странные и сверхъестественные события, которые усложняют и ставят под угрозу жизнь каждого из жильцов здания. Джейн и Генри становятся жертвами махинаций Гэвина и таинственной Оливии...

Википедия


Молодая семейная пара переезжает со Среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу менеджеров жилого здания в престижном районе города, супруги намерены наладить свою жизнь. Но на пути к поставленной цели есть небольшое препятствие. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу сатане, который охотно исполняет их самые скверные пожелания.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов