Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Однажды в Ирландии Однажды в Ирландии Однажды в Ирландии Однажды в Ирландии Однажды в Ирландии Однажды в Ирландии Однажды в Ирландии Однажды в Ирландии

Однажды в Ирландии

Залечь на дно в Дублине

(The Guard)

Ирландия2011-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джон Майкл МакДонах
Продолжительность: 96 минут
В ролях:
Брендан Глисон (сержант Джерри Бойл), Дон Чидл (агент ФБР Уэнделл Эверетт), Лиам Каннингем (Фрэнсис Шихай-Скелфингтон), Марк Стронг (Клайв Корнелл), Фионнула Фланаган (Эйлин Бойл), Дэвид Уилмот (Лайам О'Лири), Лоренс Кинлан (фотограф), Катарина Кэс (Габриэла МакБрайд)
Криминальная комедия

Женщины, выпивка и веселые шутки - вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами... Специальное упоминание за лучший дебютный фильм на Берлинском кинофестивале, номинация на "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедии (Б. Глисон).

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов