Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Цирк Цирк Цирк

Цирк "Колумбия"

(Cirkus Columbia)

Босния и Герцеговина - Франция - Великобритания - Германия - Словения - Бельгия - Сербия2010-06-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Данис Танович
Продолжительность: 113 минуты
В ролях:
Предраг Манойлович (Дивко Бунтич), Мира Фурлан (Люсия), Борис Лер (Мартин), Марио Кнезович (Пивач), Елена Ступлянин (Азра)
Драма

1991 год. Небольшой городок на юге Герцеговины. После многих лет коммунистического режима настала очередь демократических перемен. Беглецы, проведшие многие годы вдали от родины, могут вернуться домой. Один из таких политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает осуществлять личную месть своим обидчикам. Он вернулся не с пустыми руками: новая жена, на сорок лет младше его, новый "Мерседес", черный кот и внушительный банковский счет. Первым актом отмщения для Дивко становится вышвыривание экс-жены и сына из их старого дома. Благодаря деньгам Дивко побеждает во всех своих делах и, кажется, что ничто не помешает достичь герою полной сатисфакции. Но жизнь бывает полна сюрпризов: надвигающаяся война рассудит по-своему.

Пресс-релиз


Югославия распадается на части. Именно в этот момент на родину возвращается главный герой фильма, с карманами, полными наличных, и сердцем, полным надежд. Дивко со своей рыжеволосой подругой врываются в маленький городок на огромном "Мерседесе". Разбогатев в Германии, он надеется провести старость в достатке и покое. Но его приключения только начинаются...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов