Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

В ожидании Элизабет

СССР1989-06-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Евгений Макаров
Продолжительность: 70 минут
В ролях:
Александр Михайличенко (Даниэль Корбан), Ирина Цветкова (Элизабет-самозванка), Виктор Смирнов (комиссар), Николай Буров (кюре), Татьяна Бедова (медсестра Ивон Верто)
Иронический детектив

По мотивам пьесы Р. Тома "Ловушка для одинокого мужчины". Молодую пару, недавно переехавшую уединенное местечко в горах, постигает несчастье. В полицию поступает заявление от новоиспеченного мужа о пропаже его молодой супруги. Комиссар полиции подозревает, что помочь леди бесследно исчезнуть помог ее собственный муж. Однако доказательства добыть не удается, и тогда комиссар решается на неожиданный эксперимент. Пропавшая внезапно возвращается домой, но только в облике другой женщины. Как поведет себя убийца в этой ситуации?

Пресс-релиз


По мотивам пьесы Р. Тома "Ловушка для одинокого мужчины". Муж заявляет о пропаже жены Элизабет. Подозрения комиссара полиции о том, что муж сам убил свою жену, оправдываются - сообщение о грядущем наследстве заставляет мужа сознаться. Ситуация заходит в тупик и превращается в фарс, когда выясняется, что без свидетельств того, что Элизабет действительно мертва, комиссар не сможет доказать вину преступника, а муж не сможет получить наследство...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов