Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ Пан Американ

Пан Американ

(Pan Am)

США2011-11-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Томас Шламми, Джон Фортенберри, Эндрю Бернштейн
Продолжительность: 43 минуты (14 серии)
В ролях:
Кристина Риччи (Мегги Райан), Марго Робби (Лора Кэмерон), Карин Ванасс (Колетт Валуа), Келли Гарнер (Кейт Кэмерон), Майк Фогель (Дин Лоури), Аннабелла Уоллис (Бриджит Пирс), Майкл Мосли (Тед Вандервей), Джереми Дэвидсон (Ричард Паркс), Горан Вишнич (Нико Лонза), Эрин Каммингс (Джинни Сэддлер)
Драматический сериал

1963 год. В центре сюжета жизнь пилотов и стюардесс из известной авиакомпании "Pan American World Airways". Главные герои не только молоды и хороши собой; чтобы достойно представлять "Pan Am", они должны быть еще и образованными, культурными и утонченными. Их учат реагировать на любые неожиданности, оказывать первую помощь, игнорировать домогательства клиентов, - и делать это так, чтобы не помять униформу и не испортить прическу. Дин - заносчивый, харизматичный и амбициозный пилот, первый из обоймы тех, кого готовили не на войне. Вопреки правилам компании, он встречается с Бриджит, красавицей с темным прошлым. Богемная бунтарка Мегги на работе превращается в подтянутую профессионалку, и все это ради возможности посмотреть мир. Кроме того, в команде еще работают легкомысленная Коллетт, отважная Кейт и ее младшая сестра Лора, королева красоты и сбежавшая невеста, которая покинула домашнюю рутину ради жизни в небе.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов