Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Лучший друг семьи Лучший друг семьи Лучший друг семьи Лучший друг семьи Лучший друг семьи Лучший друг семьи Лучший друг семьи

Лучший друг семьи

Россия2011-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Александр Ефремов
Продолжительность: 180 минут (4 серии)
В ролях:
Сергей Мухин (Сергей в молодости), Дмитрий Мухин (Гриша), Глафира Тарханова (Вера в молодости; Таня, дочь Веры в наши дни), Ольга Сухарева (Ангелина в молодости), Анатолий Котенев (Сергей в наши дни), Елена Дробышева (Вера в наши дни), Александра Флоринская (Ангелина в наши дни)
Мелодрама

Эта история начинается в 1980-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей мечтают о своем будущем. Вера сообщает друзьям, что хотела бы выйти замуж, стать верной женой и заботливой мамой. "Выбора у тебя нет, - шутит Сергей. - Выйдешь за меня или за Гришку..." "А тот, кого ты не выберешь - будет лучшим другом семьи", - добавляет Гриша. Вера смеется и соглашается... Сергей и Гриша учатся в военном училище, Вера - в педагогическом. Друзья, каждый по-своему, ухаживают за девушкой. Кажется, что счастье рядом, однако жизнь оказывается непредсказуемой и жестокой. Ребята попадают в Афганистан, Вера узнает, что у нее будет ребенок. Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтическим идеалам?..

Россия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов