Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Тетя Клава фон Геттен Тетя Клава фон Геттен Тетя Клава фон Геттен Тетя Клава фон Геттен Тетя Клава фон Геттен Тетя Клава фон Геттен Тетя Клава фон Геттен

Тетя Клава фон Геттен

Россия2009-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Продолжительность: 94 минуты
В ролях:
Антон Макарский (Денис Дмитриевич Радецкий), Анна Антонова (Иннеса Николаевна Радецкая), Павел Сборщиков (Михалыч Березин), Ольга Медынич (Катя Хмелевская), Нина Русланова (тетя Клавдия Петровна фон Геттен), Татьяна Орлова (мать Березина), Александр Олешко (Юрий/Жорж Костикофф)
Комедийная мелодрама

Семейная жизнь супругов Радецких - театрального режиссера Инессы и врача-травматолога Дениса - дала трещину. В отместку каждый из них нашел себе пару и дело приблизилось к разводу. Неожиданно Инесса получает извещение о смерти своей тети, проживавшей в Дании. По завещанию тетя Клава оставляет Инессе огромное наследство, но только при условии, если де юре и де факто Инесса сохранила свою семью. Это вынуждает Инессу и Дениса не только инсценировать совместную счастливую жизнь, но и "временно" - на срок, пока наследство не вступит в силу - свести пассию Дениса ветеринара Катю с ее одноклассником фермером Березиным. И все из-за того, что по воле тети Клавы с проверкой приехал ее душеприказчик, которого никто не знает в лицо.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов