Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Рим в огне Рим в огне

Рим в огне

(L'incendio di Roma)

Италия - Югославия1965-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Гвидо Малатеста
Продолжительность: 75 минут
В ролях:
Лэнг Джеффрис (Марк Валерий), Владимир Медар (Нерон), Мойра Орфеи (Поппея), Марио Феличиани (Сенека), Кристина Гаиони (Джулия), Лучано Марин (Фульвий), Эви Мальтальяти (Ливия Августа, мать Марка)
Историческая драма

Марк Валерий, молодой консул, вместе с преторианской гвардией выполняет задание императора Нерона. Они должны арестовать и уничтожить как можно больше христиан. Во время рейда по катакомбам Марк Валерий неожиданно обнаруживает среди христиан свою возлюбленную Джулию, которая, выясняется, тайно крестилась и теперь является сторонницей запрещенной и гонимой религии. Марк помогает ей бежать и тем самым навлекает на себя большие неприятности. Лишенный титула и арестованный за содействие мятежникам, он вынужден сражаться на гладиаторской арене...

Баркалов М.


Когда в Риме появляются первые христиане, проповедующие ненасилие и равноправие, император Нерон решает, что они угрожают Римской империи, славящейся своими боевыми победами. Император приказывает полководцу Марку Валерию уничтожить христиан. Марк отказывается убивать безоружных - он воин, а не палач. Теперь его жизни угрожает опасность.

КиноПоиск.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов