Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Девочки Гилмор Девочки Гилмор Девочки Гилмор Девочки Гилмор Девочки Гилмор Девочки Гилмор

Девочки Гилмор

Дамы семьи Гилмор

(Gilmore Girls)

США2000-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джейми Бэббит, Эми Шерман, Крис Лонг, Ли Шаллат-Чемел, Кенни Ортега, Майкл Кэтлмен, Мэттью Даймонд, Дэниел Палладино, Майкл Цинберг, Лесли Линка Глэттер, Гейл Манкузо, Стив Клэнси, Бетани Руни, Роберт Берлингер, Стивен Робмен, Джексон Дуглас, Алан Майерсон, Лев Л. Спиро
Продолжительность: 42 минуты (154 серии)
В ролях:
Лорен Грэм (Лорелай Гилмор), Алексис Бледел (Рори Гилмор), Кейко Аджено (Лейн Ким), Скотт Паттерсон (Люк Дейнс), Яник Трусдейл (Мишель Джерард), Келли Бишоп (Эмили Гилмор), Эдвард Херрманн (Ричард Гилмор), Мелисса МакКарти (Сьюки Сент-Джеймс), Шон Ганн (Кирк Глисон), Лиза Уайл (Перис Геллер), Джаред Падалецки (Дин Форестер), Грег Рикаарт (парень), Эдвард Хибберт (Рэндалл Фарбер), Джон Полито (Майкл Диккерсон), Трев Броуди (официант)
Комедийно-мелодраматический сериал

Старз Холлоу - маленький живописный городок с населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией и единственным в городе светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы тридцати двух лет и ее шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестер. Они лучшие подруги, разделяют практически все - от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино, и даже имя у них одно на двоих. Картинка из жизни Лорелай и Рори Гилмор насыщенная, непредсказуемая и неординарная. И будьте уверены в том, что с девочками Гилмор вам никогда не будет скучно.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов