Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

В Филадельфии всегда солнечно В Филадельфии всегда солнечно В Филадельфии всегда солнечно В Филадельфии всегда солнечно В Филадельфии всегда солнечно В Филадельфии всегда солнечно В Филадельфии всегда солнечно

В Филадельфии всегда солнечно

Пятеро под солнцем

(It's Always Sunny in Philadelphia)

США2005-07-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Мэтт Шекмен, Фред Сэвидж, Рэндалл Эйнхорн, Дэниел Аттиас, Джерри Ливайн
Продолжительность: 22 минуты (95 серий)
В ролях:
Чарли Дей (Чарли Келли), Кейтлин Олсон (Деандра "Ди" Рейнольдс), Гленн Хауэртон (Деннис Рейнольдс), Роб МакЭлхенни (Мак), Денни Де Вито (Фрэнк Рейнольдс), Мэри Элизабет Эллис (официантка), Линн Мари Стюарт (мама Чарли), Дэвид Хорнсби (Мэттью Мара), Джимми Симпсон (Лайам МакПойл), Нейт Муни (Райан МакПойл), Тези Серфис (Маргарет МакПойл), Бриттани Дэниел (Кармен)
Комедийный сериал

Четыре владельца одного ирландского паба долго не могут привести в порядок свою жизнь, свою работу и свое мировоззрение. Ссоры, эксперименты, попытки, неудачи... Каждый из них считает себя самым главным, самым умным и самым успешным. Но так ли оно на деле?

2x2


Сериал повествует о четырех друзьях, которые держат ирландский бар в не самом лучшем районе Филадельфии. Они враждебны и аморальны по отношению друг к другу, всегда ссорятся, врут и пытаются что-то друг другу доказать, попадая из-за этого в самые нелепые и смешные ситуации.

КиноПоиск.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов