Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками Говорящая с призраками

Говорящая с призраками

(Ghost Whisperer)

США2005-06-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Йан Сандер, Эрик Ланевилль, Джон Грей, Питер Вернер, Дженнифер Лав Хьюитт
Продолжительность: 45 минут (107 серий)
В ролях:
Дженнифер Лав Хьюитт (Мелинда Гордон), Дэвид Конрад (Джим Клэнси), Камрин Мэнхейм (Делия Бэнкс), Кристоф Сандерс (Нед Бэнкс), Джейми Кеннеди (Эли Джеймс), Джей Мор (профессор Рик Пейн), Аиша Тайлер (Андреа Марино), Кеннет Митчелл (Сэм Лукас), Ион Оверман (детектив Сэм Блейр), Мартин Донован (Том Гордон), Шон Маэр (Конор Донован), Маргарет Чо (профессор Эвери Грант), Брайан Бэтт (мэтр д'), Джон Полито (Джо Гримальди), Уэнтворт Миллер (сержант Пол Адамс)
Мистический сериал

Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…

КиноПоиск.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов