Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Эпизоды Эпизоды Эпизоды Эпизоды Эпизоды Эпизоды Эпизоды Эпизоды Эпизоды

Эпизоды

(Episodes)

США2011-06-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джеймс Гриффитс
Продолжительность: 30 минут (16 серий)
В ролях:
Мэтт Ле Блан (Мэтт Ле Блан), Стивен Манган (Шон Линкольн), Тэмсин Грег (Беверли Линкольн), Джон Панков (Мерк Лапидус), Кэтлин Роуз Перкинс (Кэрол Рэнс), Мирча Монро (Морнинг Рэндолф), Женевьев О'Райли (Джейми Лапидус), Деметри Горицас (режиссер), Дейзи Хаггард (Мира Лихт), Ричард Гриффитс (Джулиан Баллард), Фиона Гласкотт (Дайана), Эрос Влахос (мальчик из сериала "Шайбу!")
Комедийный сериал

Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им голливудская машина по созданию ТВ-шоу.

FOX Life


Шон и Беверли Линкольн - счастливая семейная пара. Они также являются создателями популярного британского сериала. Кажется, что их жизнь прекрасна и безоблачна. Но однажды напористый и харизматичный глава одной американской телесети уговаривает Линкольнов переехать в Лос-Анджелес, чтобы создать американскую версию их сериала. Как только Шон и Беверли прибывают в Америку, все сразу же идет наперекосяк. Скоро выясняется, что глава телесети даже не видел их сериал. Также он настаивает на замене их талантливого и блестящего основного актера, ветерана Королевского шекспировского театра, на Мэтта Ле Блана!

FOX Life

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов