Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Как сказал Джим Как сказал Джим Как сказал Джим Как сказал Джим

Как сказал Джим

(According to Jim)

США2001-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Филип Чарльз МакКензи, Энди Кадифф, Чарльз Т. Канганис, Кимберли Уильямс-Пейсли, Пенни Маршалл, Джеймс Белуши, Ларри Джо Кэмпбелл
Продолжительность: 22 минуты (182 серии)
В ролях:
Джеймс Белуши (Джим), Ларри Джо Кэмпбелл (Энди), Кортни Торн-Смит (Шерил), Тейлор Ателиан (Руби), Билли Бруно (Грейси), Коннер Рейберн (Кайл), Кимберли Уильямс-Пейсли (Дана), Дэн Эйкройд (Денни Мичалски), Дженнифер Кулидж (Роксанна), Линда Гамильтон (Мелисса)
Комедийный сериал

Джим - простой американский парень, немного упрямый, но добряк по натуре. У него очаровательная жена и три ребенка (две дочки и сын), помимо основной работы, у него еще находится время играть в любительской блюзовой группе. Черил, жена Джима, умная и образованная девушка с удовольствием променяла мир корпоративных вечеринок и бизнесменов на простую, семейную жизнь с мужем, который ее обожает и смешит. Черил предпочитает шампанское и клубнику, а Джим - пиво и сосиски, но это не мешает им по-настоящему любить друг друга. Дана - сестра Черил. У нее успешная карьера и потрясающая внешность, но она одинока, так как немного эгоцентрична и взбалмошна. Молодые люди часто приглашают ее на свидания, но затем пропадают. Она обожает своих племянниц и племянника и любит вступать в словесные перепалки с Джимом. Энди, младший брат Черил, темпераментный и чувствительный архитектор, который работает вместе с Джимом и играет в его группе.

SET

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов