Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Легенда острова Двид Легенда острова Двид Легенда острова Двид Легенда острова Двид Легенда острова Двид Легенда острова Двид Легенда острова Двид

Легенда острова Двид

Дети синего фламинго
2010-03-01 00:00:00.0 г. 0+
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях:
Алеша Князев (Женя Ушаков), Даниил Спиваковский (Тахомир Тихо; Ктор Эхо), Владислав Гетце (Уголек), Альберт Филозов (отшельник), Владимир Бегунов (Крикунчик Чарли), Ирина Ермолова (мама Женьки)
Детский фантастический фильм

По повести В. Крапивина "Дети синего фламинго". Пропал мальчик. Последний раз его якобы видели какие-то ребята неподалеку от речки в компании странного мужчины в черном плаще и черной шляпе. Милиция и прочие взрослые усмехаются: кто же будет разгуливать по городу в подобном виде в такую жару? Тем не менее составили фоторобот, который удалось рассмотреть пронырливому Женьке Ушакову. И надо же такому случиться, что вскоре похожий человек в плаще и шляпе попадается Женьке на глаза! Странный человек, озираясь, заходит в ветхий пустующий двухэтажный особняк. Женька следует за ним. Там, внутри, оказывается страшновато: мелькают какие-то тени, лестница вращается вокруг своей оси. Перепуганный Женька бежит, куда глаза глядят, и выскакивает на совсем уж странную улицу Безмятежности, где его телефон оказывается вне зоны действия сети, где все подряд с ним здороваются. Вскоре он узнает, что находится на острове Двид и является там триста двадцать первым гостем из нашего мира.

Радин К.Г.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов