Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Любовь приходит не одна Любовь приходит не одна Любовь приходит не одна Любовь приходит не одна Любовь приходит не одна Любовь приходит не одна Любовь приходит не одна

Любовь приходит не одна

Россия2011-03-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Светлана Музыченко
Продолжительность: 90 минут (2 серии)
В ролях:
Наталия Антонова (Ирина), Андрей Ильин (Иван Силантьевич Сметанин, настройщик), Игорь Верник (Олег Блинов, муж Ирины), Анна Халилулина (Алена Сметанина), Ольга Хохлова (Римма Марковна, сотрудница Ирины), Валентина Грушина (Валентина, подруга Ирины), Елизавета Водолазская (Вероника)
Мелодрама

Ирина переживает уход из семьи своего мужа Олега. Олег ушел к молоденькой девушке Алене, и это двойной удар для Ирины, поскольку она не может иметь детей, а Алена молода и вполне может родить Олегу ребенка. Но Олегу новая любовь надоедает быстро, он хочет вернуться назад. Теперь настало время страдать Алене. У девушки не выдерживают нервы, она выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она беременна. На защиту личного счастья Алены встает ее отец Иван. Он пытается убедить Ирину отпустить Олега. Ирина проникается искренней жалостью к Алене и... влюбляется в ее отца.

Россия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов