Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Месть без права передачи Месть без права передачи Месть без права передачи Месть без права передачи Месть без права передачи Месть без права передачи

Месть без права передачи

Россия2011-01-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Вадим Саетгалиев
Продолжительность: 90 минут
В ролях:
Сергей Горобченко (Максим Крылов), Андрей Зибров (Виктор Корнеев), Анна Миклош (Надежда), Михаил Сидаш (Андрей), Роман Агеев (Антон)
Криминальная драма

Максим Крылов осужден за убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Погибший Антон проходил свидетелем по делу Седого - главаря преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, и об их местонахождении знали только Максим и Виктор Корнеев, тоже друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Виктора и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Виктор вынес мальчика из горящего дома. Все улики против Максима. Ведь именно на его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете - отпечатки пальцев Максима. Максим вины своей не признал. Через три года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Виктора Корнеева, Максим решается на побег…

НТВ

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов