Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Мертвые, как я Мертвые, как я Мертвые, как я Мертвые, как я

Мертвые, как я

(Dead Like Me)

Канада - США2003-08-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Дэвид Гроссман, Джеймс Уитмор-мл., Питер Лоэр, Роберт Дункан МакНил, Кевин Даулинг, Сара Пиа Андерсон, Стив Бирс
Продолжительность: 60 минут (29 серий)
В ролях:
Эллен Муф (Джорджия "Джордж" Ласс), Каллум Блу (Мейсон), Джасмин Гай (Рокси Харви), Мэнди Патинкин (Руб Софер), Синтия Стивенсон (Джой Ласс), Бритт МакКиллип (Регги Ласс), Лора Харрис (Дейзи Эдер), Ребекка Гэйхарт (Бетти Ромер), Кристин Уиллз (Делорес Хербиг)
Комедийный сериал

Восемнадцатилетняя девчонка Джорджия мало задумывалась о своей жизни и том, что ее ждет в будущем. Она плыла по течению, наслаждаясь сегодняшним днем, и даже представить себе не могла, чем все это закончится для нее! Во время одной беззаботной прогулки ей на голову упало сиденье от унитаза с орбитальной станции "Мир". После смерти Джорджия узнает, что теперь она - собиратель душ. Ей вместе со многими другими такими же мертвыми, как она, приходится встречать души умерших и освобождать их от тела. Как бы хотелось теперь Джорджии начать все сначала, снова стать молодой, жизнерадостной и, главное, живой!.. В 2009 году вышла в свет полнометражная версия сериала "Мертвые, как я: жизнь после смерти".

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов