Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок Спартак: кровь и песок

Спартак: кровь и песок

Спартак: война проклятых
Спартак: возмездие

(Spartacus: Blood and Sand)

США2010-08-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уорн, Крис Мартин-Джонс, Марк Бизли, Т. Дж. Скотт
Продолжительность: 55 минут (33 серии)
В ролях:
Лиам МакИнтайр (Спартак), Энди Уитфилд (Спартак), Эрин Каммингс (Сура), Джон Ханна (Батиат), Люси Лоулесс (Лукреция), Лесли-Энн Брандт (Невия), Катрина Лоу (Мира), Питер Менсах (Эномай), Ману Беннетт (Крикс), Антонио Те Майохо (Барка), Джай Кортни (Варро), Ник Тарабей (Ашур), Крейг Паркер (Клавдий Глабр), Вива Скубижевски (Илития)
Исторический сериал

Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме, известна всем еще со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками. По причине наличия реалистичных сцен насилия, эротических сцен и ненормативной лексики сериал был поставлен в категорию "только для взрослой аудитории".

Пресс-релиз


История гладиатора Спартака, фракийца, захваченного в плен и обреченного сражаться на арене на потеху публике. "Спартак: кровь и песок" - это как раз тот случай, когда нам демонстрируют нечто, сделанное с абсолютно серьезным лицом, а при этом каждую секунду ждешь закадрового смеха. В каждой серии по крайней мере на тридцатой секунде либо полная обнаженка, либо деятельный секс. Когда кого-нибудь режут (а режут в этой истории про фракийцев и римлян все время), кровь плещет в камеру в красивом рапиде, и вообще больше всего это похоже не на образцовую политико-моральную драму "Рим", а на кинокомикс "300 спартанцев". Оторваться, конечно, невозможно, но это довольно стыдное удовольствие.

film.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов