Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Офицеры. Одна судьба на двоих Офицеры. Одна судьба на двоих Офицеры. Одна судьба на двоих Офицеры. Одна судьба на двоих Офицеры. Одна судьба на двоих Офицеры. Одна судьба на двоих Офицеры. Одна судьба на двоих

Офицеры. Одна судьба на двоих

Россия2009-08-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Зиновий Ройзман
Продолжительность: 357 минут (8 серий)
В ролях:
Алексей Макаров (Егор Осоргин, майор), Сергей Горобченко (Александр Гайдамак, майор), Игорь Савочкин (Сява), Даниил Спиваковский (Дитрих Штальман), Анна Миклош (Анна Белкина, старший лейтенант), Екатерина Вуличенко (Евгения), Михаил Жигалов (Владимир Сергеевич, генерал), Владимир Качан (Сергеев), Мартиньш Вилсонс (Северсон)
Героико-приключенческий сериал

Продолжение сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными заданиями. Действие происходит в наше время. После успешно проведенной операции, Осоргин оседает на Ближнем Востоке, где входит в доверие к влиятельному торговцу оружием и лидеру восточной оппозиции Рахматулло. Осоргин ждет дальнейшего решения своей судьбы и мечтает вернуться на Родину, но в Москве, боясь обнаружить в спецагенте предателя, медлят с ответом. "Проверить" Осоргина посылают его лучшего друга и достойного соперника - Гайдамака. Героев вновь ждут тяжелые и опасные спецзадания. И опять у них "все будет хорошо, или... все будет плохо". Третьего не дано.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов