Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму

Как я встретил вашу маму

(How I Met Your Mother)

США2005-08-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши
Продолжительность: 25 минут (185 серий)
В ролях:
Джош Рэднор (Тед Мосби), Джейсон Сигел (Маршалл Эриксен), Элисон Ханниган (Лили Олдрин), Нил Патрик Харрис (Барни Стинсон), Коби Смолдерс (Робин Щербатски), Боб Сагет (рассказчик), Линдсей Фонсека (дочь), Дэвид Хенри (сын), Шарлин Амойя (Венди), Джо Нивз (Карл), Сара Чок (Стелла Зинман), Эшли Уильямс (Виктория), Эйприл Боулби (Мег), Бритни Спирс (Эбби), Энрике Иглесиас (Гаэль), Энн Дудек (Натали), Меган Муллалли (мать Барни), Дэвид Бартка (Скутер), Том Ленк (Скотт), Клинтон Лупп (трансвестит), Джей Родригес (Том), Джереми Глейзер (Брюс), Кайл МакЛохлен (капитан)
Комедийный сериал

Главный герой сериала Тед Мосби в далеком 2030 году рассказывает своим детям-подросткам о собственной молодости, а также истории жизни своих друзей, происходившие с 2005 года. Тед описывает обстоятельства, при которых он познакомился со своей будущей женой. При этом он подробно останавливается на различных событиях, происходивших в тот период с ним и его друзьями. Сериал отличается нелинейным построением многих серий, когда показывается сначала конец истории, и только затем вся сюжетная линия, приводящая к нему. Две номинации на премию "Золотой глобус" в категории "лучший актер второго плана в сериале" (Нил Патрик Харрис).

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов