Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Коко Шанель и Игорь Стравинский Коко Шанель и Игорь Стравинский Коко Шанель и Игорь Стравинский Коко Шанель и Игорь Стравинский Коко Шанель и Игорь Стравинский Коко Шанель и Игорь Стравинский

Коко Шанель и Игорь Стравинский

(Coco Chanel & Igor Stravinsky)

Франция2009-07-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Ян Кунен
Продолжительность: 120 минут
В ролях:
Анна Муглалис (Коко Шанель), Мадс Миккельсен (Игорь Стравинский), Елена Морозова (Екатерина Стравинская), Наташа Линдингер (Мизиа Серт), Григорий Мануков (Сергей Дягилев), Анатоль Таубман (Артур Капель), Радивое Буквич (великий князь Дмитрий), Антон Яковлев (Антон)
Биографическая драма

Их жизненные пути пересеклись в краеугольный момент мировой истории. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Творчество Стравинского стало вехой в истории композиторского искусства, Шанель провела революцию в женской моде. Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на ее вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним были четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстояло достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет недолгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов