Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Сверхъестественное Сверхъестественное Сверхъестественное Сверхъестественное Сверхъестественное Сверхъестественное

Сверхъестественное

(Supernatural)

США2005-07-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс, Чарльз Бисон, Стив Бойюм, Джон Ф. Шоуолтер, Гай Норман Би, Дж. Миллер Тобин, Джеймс Л. Конуэй, Майк Рол, Дженсен Эклс, Питер Эллис, Дэвид Наттер, Эрик Крипке, Тим Эндрю, Бен Эдлунд, Жанно Шварц, Томас Дж. Райт
Продолжительность: 40 минут (160 серий)
В ролях:
Дженсен Эклс (Дин Винчестер), Джаред Падалецки (Сэм Винчестер), Джим Бивер (Бобби Сингер), Миша Коллинз (Кастиель), Джеффри Дин Морган (Джон Винчестер), Женевьев Кортезе (Руби), Кэти Кэссиди (Руби), Саманта Феррис (Эллен Харвелл), Курт Фуллер (Захария), Марк Пеллегрино (Люцифер), Лорен Коэн (Бэла Тэлбот), Дэвид Монахан (отец Томас Грегори), Дэн Батлер (преподобный Соренсон), Джек Плотник (Йан), Кевин МакНэлли (Фрэнк Деверо)
Мистический сериал

Сериал о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединенным Штатам, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами и призраками.

Пресс-релиз


2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был еще младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, ее муж Джон увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена распята на потолке, и из ее ран течет кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью. После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это "что-то". Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски демона, убившего их мать. Однако Сэма не устраивает тот образ жизни, который уготовил им их отец и, в конечном итоге, он ссорится с отцом и уезжает из дома, чтобы начать нормальную жизнь. Сэм поступает в Стэнфордский колледж, где встречает девушку по имени Джессика Мур и влюбляется в нее. Два года спустя Дин неожиданно появляется на пороге дома Сэма, сообщает, что их отец пропал во время своей последней охоты и предлагает брату отправиться на поиски отца. Сэм неохотно соглашается помочь Дину.

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов