Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека Два с половиной человека

Два с половиной человека

2,5 человека

(Two and a Half Men)

США2003-06-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джеймс Уиддоуз, Гари Хэлворсон, Памела Фрайман, Джефф Мелмен, Роб Шиллер, Энди Акерман, Джон Крайер
Продолжительность: 30 минут (226 серий)
В ролях:
Чарли Шин (Чарли Харпер), Джон Крайер (Алан Харпер), Энгус Т. Джонс (Джейк Харпер), Кончата Феррелл (Берта), Холланд Тейлор (Эвелин Харпер), Мэрин Хинкл (Джудит Харпер), Мелани Лински (Роуз), Эйприл Боулби (Кэнди), Дженнифер Тейлор (Челси), Мартин Шин (Харви, отец Роуз), Майкл Кларк Дункан (Джером Бернетт), Роберт Вагнер (Тедди), Эмилио Эстевес (Энди), Меган Фокс (Пруденс, внучка Берты), Энрике Иглесиас (Фернандо), Сара Рю (Наоми, дочь Берты), Джеймс Эрл Джонс (Джеймс Эрл Джонс), Брук Шилдс (Даниэлла Стюэрт), Джейн Линч (доктор Линда Фримен), Райан Стайлз (доктор Херб Мельник), Эммануэль Вожье (Миа), Келли Стейблс (Мелисса), Дженни МакКарти (Кортни), Дж. Д. Уолш (Гордон), Джери Райан (Шерри), Дениз Ричардс (Лиза), Джоди Лин О'Кифи (Изабелла), Стивен Тайлер (Стивен Тайлер), Шон Пенн (Шон Пенн), Элвис Костелло (Элвис Костелло), Гарри Дин Стэнтон (Гарри Дин Стэнтон), Эштон Катчер (Уолден Шмидт), Алисия Уитт (мисс Пастернак), Джон Полито (Шарипа), Джек Плотник (Майк), Тони Триполи (Филип), Дэррил Стивенс (парень)
Комедийный сериал

Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в не слишком подходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками... Пять премий "Эмми", в том числе Дж. Крайеру в категории "лучший актер второго плана в комедийном сериале".

Пресс-релиз


Холостяк и отъявленный повеса Чарли Харпер соглашается приютить своего брата Алана, бегущего от семейных неприятностей. Алан переживает развод со своей эгоистичной женой, с помощью своего адвоката присвоившей семейный дом и выуживающей из бедняги Алана алименты. И вот два брата делят кров, обитая в шикарном особняке, принадлежащем Чарли и расположенном в Малибу на самом берегу океана. Выходные дни и каникулы вместе с ними проводит сын Алана Джейк - бестолковый десятилетний мальчишка, вынужденный набираться жизненного опыта в компании зануды отца и неисправимого гедониста в лице дядюшки. Чарли пишет музыку для рекламных роликов, на чем неплохо зарабатывает, спускает деньги на выпивку, женщин и развлечения. Алан старается ужиться с братом и изменить свою жизнь с его помощью, но, похоже, неловкие ситуации и разочарования стали его вечными спутниками. В конце третьего сезона Алан снова женится, и вновь неудачно. Но жизнь продолжается и, несмотря ни на что, братья по-прежнему вместе, и взрослеющий Джейк Харпер с ними... Пять премий "Эмми", в том числе Дж. Крайеру в категории "лучший актер второго плана в комедийном сериале".

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов