Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Вампиры Вампиры Вампиры

Вампиры

(Les vampires)

Франция1915-05-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Луи Фейад
Продолжительность: 399 минут (10 серий)
В ролях:
 Мюзидора (Ирма Веп), Эдуар Мате (Филипп Гуэран), Жан Эмэ (Великий Вампир), Стася Напьерковска (Марфа Кутилофф), Марсель Левеск (Оскар Мадзаметте)
Криминальный сериал

Париж находится во власти террора, против которого полиция бессильна. Преступная организация, известная как "Вампиры", совершает погромы, убийства, грабежи, похищения. Их поступки отличаются точностью и дерзостью. Ничего не известно о банде злодеев за исключением того, что у них во главе стоят Великий Вампир и его соблазнительный партнер, Ирма Веп. Журналист Филипп Гуэран, расследуя убийство правительственного должностного лица, нападает на след "Вампиров". Так начинается его длинное дело, благодаря которому он хочет избавить Париж от этого бича.

Википедия


Сообщница шайки опасных преступников Ирма Веп для совершения своих преступлений одевалась в черное шелковое трико, считавшееся чем-то вроде рабочей одежды у воровок... Впрочем, в течение фильма героиня должна была поочередно появляться в самых разных обликах - певицы из кафе-шантанов, светской женщины, подруги апашей, стенографистки, горничной, телефонистки, рантье...

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов