Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима Каникулы строгого режима

Каникулы строгого режима

Россия2009-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Игорь Зайцев
Продолжительность: 113 минуты
В ролях:
Сергей Безруков (Виктор Сергеевич Сумароков, Сумрак, вор-рецидивист), Дмитрий Дюжев (Евгений Дмитриевич Кольцов, бывший милиционер), Алена Бабенко (Татьяна Павловна Пантелеева, вожатая), Владимир Меньшов (Николай Филиппович Вышкин, начальник зоны), Людмила Полякова (Зинаида Андреевна Образцова), Алексей Кравченко (Сергей Гагарин, майор), Сабина Ахмедова (Лена Бичкина), Александр Лыков (Гладких, майор), Кирилл Плетнев (Геннадий Васильков, зэк, бывший артист), Роман Мадянов (Клык), Михаил Багдасаров (начальник управления), Тимур Боканча (Милюков)
Комедия

Это история о том, как двое не самых молодых людей - Кольцов и Сумароков - волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо из мест, не столь отдаленных. В лагере бывшие заключенные терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды - поездки в Петербург, Сумароков и Кольцов раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла... Авторы романа, по которому поставлен фильм - Андрей Кивинов и Федор Крестовой. Первый много лет проработал в органах, второй девять лет провел на зоне.

film.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов