Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона Загадочная история Бенджамина Баттона

Загадочная история Бенджамина Баттона

(The Curious Case of Benjamin Button)

США2008-01-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Дэвид Финчер
Продолжительность: 166 минут
В ролях:
Брэд Питт (Бенджамин Баттон), Кейт Бланшетт (Дейзи), Тильда Суинтон (Элизабет Эбботт), Джейсон Флеминг (Томас Баттон), Джулия Ормонд (Кэролайн), Тараджи П. Хенсон (Куини), Махершала Али (Тиззи), Джаред Харрис (капитан Майк), Элль Феннинг (Дейзи в 7 лет), Уолтер Делмар (танцор в балете)
Фантастическая драма

По новелле Ф. С. Фицджеральда. Бенджамин родился глубоким стариком: младенец появился на свет, страдая всеми старческими болезнями. Мать умерла при родах, отец от него отказался, и мальчика оставили в доме престарелых. Мальчик выжил, и старение его пошло в обратную сторону, от деда к младенцу. Повидав мир и побывав на войне, в сорок лет Бен уравнялся в возрасте с девушкой, с которой познакомился в старости/юности, и любил всю жизнь. Три премии "Оскар" в категориях "лучшая работа художника", "лучший грим", "лучшие визуальные эффекты".

film.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов