Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Вики Кристина Барселона Вики Кристина Барселона Вики Кристина Барселона Вики Кристина Барселона Вики Кристина Барселона Вики Кристина Барселона Вики Кристина Барселона

Вики Кристина Барселона

(Vicky Cristina Barcelona)

Испания - США2008-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Вуди Аллен
Продолжительность: 96 минут
В ролях:
Скарлетт Йоханссон (Кристина), Хавьер Бардем (Хуан Антонио Гонсало), Ребекка Холл (Вики), Пенелопа Крус (Мария Елена), Крис Мессина (Дуг), Патрисия Кларксон (Джуди Нэш)
Мелодрама

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также молодым художником по имени Антонио. Вики настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа. Премия "Золотой глобус" за лучшую комедию, премии "Гойя", BAFTA и "Оскар" П. Крус за лучшую женскую роль второго плана.

КиноПоиск.ru

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов