Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Валерий Харламов. Дополнительное время Валерий Харламов. Дополнительное время Валерий Харламов. Дополнительное время Валерий Харламов. Дополнительное время Валерий Харламов. Дополнительное время

Валерий Харламов. Дополнительное время

Россия2008-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Юрий Королев
Продолжительность: 90 минут (2 серии)
В ролях:
Алексей Чадов (Валерий Харламов), Дмитрий Харатьян (Борис Сергеевич Харламов, отец Валерия), Ольга Красько (Ирина, жена Валерия Харламова), Наталья Чернявская (мать Валерия), Владимир Стержаков (Анатолий Владимирович Тарасов, тренер), Кирилл Кяро (Борис Михайлов), Сергей Жарков (Владимир Петров), Дмитрий Аросьев (Владислав Третьяк), Сева Пичугин (Юрик)
Биографическая драма

История жизни выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова. Врожденный порок сердца не смог помешать его увлечению спортом. Сверстники постоянно потешались над его дефектом речи, но он терпел. Умение терпеть и преодолевать - без него в жизни невозможен никакой успех. А если еще и Господь талантом не обделил... Двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира, легенда отечественного хоккея и образец для подражания для нескольких поколений профессионалов и спортсменов-любителей, Валерий Харламов ушел из жизни на пике славы и народной любви. В хоккейной сборной нашей страны за ним навечно закреплен номер 17. В этой команде под этим номером больше не выступает никто.

Радин К.Г.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов