Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Грязный стыд Грязный стыд

Грязный стыд

Удар в голову

(A Dirty Shame)

США2004-04-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Джон Уотерс
Продолжительность: 89 минут
В ролях:
Трейси Ульман (Сильвия Стиклс), Джонни Ноксвилл (Рей Рей Перкинс), Сельма Блэр (Каприс Стиклс), Крис Айзек (Вон Стиклс), Сюзанн Шеперд (Большая Этель)
Комедия

После сотрясения мозга с немолодой Сильвией Стиклс, добропорядочной женой и матерью, хозяйкой магазина, начинает твориться нечто невообразимое. В ней с невиданной силой начинают бушевать плотские страсти, и встреча с местным развратником Рей Рей Перкинсом оказывается для нее "весьма кстати". Вместе они пускаются во все тяжкие, погружаются на самое дно низменных инстинктов, таща за собой преданного мужа Сильвии, Вона, и ее дочь, танцовщицу Каприс.

КиноПоиск.ru


Однажды вместе с сотрясением мозга немолодая Сильвия Стиклс, добропорядочная жена и мать из Балтимора, получает неожиданный побочный эффект - ее сексуальные аппетиты возрастают до невиданной степени. Ее муж Вон в этой ситуации оказывается бессилен, и Сильвия пускается во все тяжкие. Она опускается все ниже и ниже, погружается на самое дно общества. А еще Сильвия узнает, что ее дочь Каприс, обладательница груди колоссальных размеров, давно ведет двойную жизнь и известна обитателям притонов как Урсула Вымя...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов