Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб

(Slumdog Millionaire)

Великобритания2008-03-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Денни Бойл, Лавлин Тандан
Продолжительность: 120 минут
В ролях:
Дев Патель (Джамаль К. Малик), Фрида Пинто (Латика), Анил Капур (Прем), Саурабх Шукла (сержант Шринивас), Мадхур Миттал (Салим), Иррфан Кхан (инспектор полиции), Анкур Викал (Маман), Махеш Манджрекар (Джавед), Айюш Махеш Кхедекар (Джамаль в детстве), Фероуз Кхан (Амитабх Баччан), Азаруддин Мухаммед Исмаил (Салим в детстве), Рубина Али (Латика в детстве)
Криминальная мелодрама

Джамаль Малик, 18-летний сирота из трущоб индийского города Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе Джамаль рассказывает печальную историю своей жизни... Четыре премии "Золотой глобус", премия "Золотой орел", семь премий BAFTA, восемь премий "Оскар".

Википедия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов